График работы ЦДО в летний период

 

План мероприятий

на открытых площадках в летний период 2019 года

 

П/п

Наименование мероприятия Дата и время проведения Место проведения Исполнитель
1 Празднично-игровая программа «Подарим детям радость», посвященная Дню защиты детей 1 июня

10.00

Сквер

«Дружбы народов»

администрация района,

МУК «ГДКНТ»

2 Игровая программа «В стране детства», посвященная Дню защиты детей 1 июня

10.00

Сквер

им. Ю.А. Гагарина

администрация района
3 Культурно-спортивный праздник «Мы ребята хоть куда!», посвященный Дню защиты детей 1 июня

10.00

Сквер

ДК «Химиков»

администрация района,

МУК «ДК «Химиков»

4 Концертно-игровая программа «Волшебная страна — детство», посвященная Дню защиты детей 1 июня

10.00

Сквер

им. М. Расковой

администрация района,

МУДО «ЦДО»

5 Открытые соревнования по велоспорту, посвященные Дню защиты детей 1 июня

10.00

Стадион «Торпедо» администрация района,

ГБУ СО «СШОР «Надежда Губернии»

6 Турнир по лыжероллерам среди юношей и девушек 2 июня

10.00

сквер им. Кирова С.М. администрация района,

ГБУ СО «СШОР «Надежда Губернии»

7 «Вот оно, какое наше лето!»  развлекательная программа 2 июня

17.00

Сквер «Дружбы народов» МУК «ГДКНТ»
8 Концертно-игровая программа «Должны смеяться дети» 8 июня

17.00

Сквер «Дружбы народов» МУДО «ЦДО»
9 Концерт ансамбля русской народной песни «Ивушка» 9 июня

18.00

Сквер «Дружбы народов» МУК «ГДКНТ»
10 Интеллектуальная программа  «Ура, летние каникулы!» 15 июня

10.30

Сквер

им. Ю.А. Гагарина

МУДО «ЦДО»
11 Караоке-батл 15 июня

17.00

Сквер «Дружбы народов» МУДО «ЦДО»
12 Праздник «Троицкие забавы» 16 июня

10.00

Сквер

«ДК химиков»

МУК «ДК химиков»
13 Развлекательная программа для жителей района 22 июня Сквер «Дружбы народов»  
14 Развлекательная программа для жителей района, посвященная Дню молодежи 29 июня Сквер «Дружбы народов»  
15 Конкурс рисунков на асфальте «Моя семья», посвященный Дню семьи, любви и верности 6 июля

10.00

Площадь МУК «ДК химиков» МУК «ДК химиков»
16 «Городские выходные» концерт оркестра «Саратов — бенд» 6 июля

19.00

Сквер «Дружбы народов» МУК «ГДКНТ»
17 Развлекательная программа для жителей района, посвященная Дню семьи, любви и верности 13 июля

17.00

Сквер им. Ю.А. Гагарина  
18 «Хорошее настроение», мероприятие выходного дня для отдыхающих сквера, посвященное Дню семьи, любви и верности 13 июля

18.00

Сквер «Дружбы народов» МУК «ГДКНТ»
19 Игровая программа «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья» 20 июля

10.00

Сквер

«ДК химиков»

МУК «ДК химиков»
20 Развлекательная программа для жителей района 20 июля

17.00

Сквер «Дружбы народов»  
21 Игровая программа « Мы любим лето» 27 июля

17.00

Сквер «Дружбы народов»  
22 Развлекательная программа для жителей района 27 июля

17.00

Сквер им. Ю.А. Гагарина  
23 Развлекательная программа для жителей района 3 августа

17.00

Сквер «Дружбы народов»  
24 Спортивная конкурсная программа « Сильные, смелые, ловкие» 10 августа 10.00 Сквер

«ДК химиков»

МУК «ДК химиков»
25 Развлекательная программа для жителей района, посвященная Дню физкультурника 10 августа

17.00

Сквер «Дружбы народов»  
26 «Музыкальный букет» — концертная программа. 17 августа

17.00

Сквер «Дружбы народов» МУК «ГДКНТ»
27 Развлекательная программа для жителей района 17 августа

17.00

Сквер им. Ю.А. Гагарина  
28 Летняя дискотека 24 августа

17.00

Сквер «Дружбы народов» МУДО «ЦДО»
29 Концертно-игровая программа, посвященная 1 сентября «Время открытий» 31 августа

17.00

Сквер «Дружбы народов» МУДО «ЦДО»

 

Составила зав. отделом Кулакова О. Б.  92-12-12

 

 

График работы детских объединений (групп переменного состава) на летний период 2019 года

июнь

№ п/п Название детского объединения Ф.И.О. педагога Дни недели
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Художественная направленность
Изобразительное и декоративно-прикладное искусство
1 Дизайн-студия «Фабрика идей»

 

Назарова О.А. 13.00-14.00 14.00-15.00 14.00-15.00 14.00-15.00      
2 Объединение «Глиняная карусель» Венгловская Т.А. 10.00-15.30 10.00-12.00   10.00-12.00 10.00-15.30    
3 Декоративное объединение «Паутинка» Калинина Г.В. 14.00-17.00 14.00-15.30   14.00-17.00 14.00-15.30    
4 Декоративное объединение «Волшебный сундучок» Паглазова Н.Э. 10.00-14.00 10.00-12.00   10.00-12.00 12.00-14.00    
5 Канзаши-клуб «Восточный ветер» Грекова И.Н.   10.00-14.00   10.00-14.00      
Музыкальное и вокальное направление
6 Вокальная студия «Камертон» Пуговкина Н.А. 9.00-13.00

14.00-18.00

9.00-13.00

14.00-18.00

12.30-13.30 9.00-13.00

14.00-18.00

14.00-18.00    
7 Фольклорный ансамбль «Лукошко» Енокян М.А. 10.00-11.15

17.00-18.15

  10.00-11.15

17.00-18.15

       
8 Фольклорное объединение «Заигрыш» Глумов И.А. 14.00-18.00 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00 10.00-17.00    
9 Объединение «Эстрадное пение» Шафеев И.А. 10.00-15.00 10.00-15.00 10.00-15.00 10.00-15.00 10.00-16.00    
10 Объединение «Эстрадный вокал» Ильинв Л.Н. 10.00-15.00 10.00-15.00 10.00-15.00 10.00-15.00 10.00-16.00    
Оркестровое, хореографическое и театральное направление
11 Оркестр русских народных инструментов «Резонанс» Федотов И.Ю. 8.00-12.30 8.00-11.00 8.00-12.30 9.30-11.00 8.00-12.30    
12 «Театр, Где Играют Дети», » Художественное слово» Сиваченко О.А.         14.00-18.00    
13 «Технология сцены» Сиваченко А.В.         14.00-18.00

 

   
Физкультурно-спортивная направленность
14 «Настольный теннис» Вихирева Т.С. 13.00-16.15 13.00-17.00 13.00-16.15 13.00-17.00 13.00-17.00    
15 Спортивный клуб «Гектор» (каратэ-до) Пузанков Владимир Викторович 16.00-17.35 15.30-19.40 16.00-17.35 15.30-19.40 16.00-17.35 15.00-16.35  
16 Восточное Боевое Единоборство Сито-рю Пузанков Вячеслав Владимирович 14.00-19.35 15.00-16.35 14.00-19.35 15.00-16.35 16.00-19.35 15.00-18.35  
17 Греко-римская борьба Куньшин А.В. 14.30-20.00 14.30-20.00 14.30-20.00 14.30-20.00 14.30-20.00 14.30-16.10

18.20-20.00

 
18 Объединение «Супер-пчёлки» (баскетбол) Васильева А.В. 10.00-11.30 15.30-16.30 10.00-11.30

 

15.30-16.30 8.00-9.30 8.00-9.30  
19 Баскетбол Кайро В.В. 8-00-13.00

14.00-15.45

  8-00-13.00

14.00-15.45

  8-00-13.00

14.00-15.45

   
20 Баскетбол Абраменкова Д.А. 15.00-18.00   15.00-18.00   15.00-18.00   16.00-18.00
21 Ансамбль спортивного бального танца «Аист» Путинцева О.В.   15.00-20.00 17.00-20.00 15.00-20.00      
22 Военно-патриотический клуб «Пересвет» (ОФП и туристическая подготовка) Форофонтов А.П. 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00    
Техническая направленность
23 «Авиамоделизм», «Судомоделизм» Тарновский А.Б. 12.50-20.00 16.00-19.45 12.50-20.00 16.00-19.45 16.00-19.30 16.00-19.30  
Социально-педагогическая направленность
24 Волонтерский отряд «Импульс» (штаб волонтёров) Багаутдинов Д.Д. 14.00-17.20 14.00-17.20 15.40-19.00 9.30-15.35 9.30-15.35 9.30-12.45  
25 Волонтерский отряд «Импульс» (вожатское мастерство) Червоненко Е.Ю. 16.00-19.20 16.00-19.20 16.00-19.20 16.00-19.20 16.00-19.20 16.00-19.20  
26 Волонтерский отряд «Импульс» (игровой практикум) Волкова М.Н. 8.00-13.00 8.00-13.00   8.00-13.00      
27 «Играем вместе» Кулакова О.Б. 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00  
Естественно-научная направленность
28 Мир вокруг нас Шапошникова О.В. 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00  

июль

№ п/п Название детского объединения Ф.И.О. педагога Дни недели
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Художественная направленность
Изобразительное и декоративно-прикладное искусство
1 Объединение «Умелец» Африкантов П.П.   10.00-12.40   10.00-12.40 10.00-12.40    
Социально-педагогическая направленность
2 Волонтерский отряд «Импульс» (игровой практикум) Волкова М.Н. 9.00-17.00 9.00-16.35          
3 Волонтерский отряд «Импульс» (штаб волонтёров) Багаутдинов Д.Д. 14.00-17.20 14.00-17.20 15.40-19.00 9.30-15.35 9.30-15.35 9.30-12.45  
4 Волонтерский отряд «Импульс» (вожатское мастерство) Червоненко Е.Ю. 16.00-19.20 16.00-19.20 16.00-19.20 16.00-19.20 16.00-19.20 16.00-19.20  

август

№ п/п Название детского объединения Ф.И.О. педагога Дни недели
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Художественная направленность
1 Объединение «Умелец» Африкантов П.П.   10.00-12.40   10.00-12.40 10.00-12.40    
Музыкальное и вокальное направление
2 Вокальная студия «Камертон» Пуговкина Н.А. 9.00-13.00

14.00-18.00

14.00-18.00 12.30-13.30 14.00-18.00 14.00-18.00    
3 Фольклорный ансамбль «Лукошко» Енокян М.А. 10.00-11.15

17.00-18.15

  10.00-11.15

17.00-18.15

       
4 Фольклорное объединение «Заигрыш» Глумов И.А. 14.00-18.00 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00 10.00-17.00    
5 Объединение «Эстрадное пение» Шафеев И.А. 10.00-15.00 10.00-15.00 10.00-15.00 10.00-15.00 10.00-16.00    
6 Объединение «Эстрадный вокал» Ильинв Л.Н. 10.00-15.00 10.00-15.00 10.00-15.00 10.00-15.00 10.00-16.00    
Оркестровое, хореографическое и театральное направление
7 Оркестр русских народных инструментов «Резонанс» Федотов И.Ю. 8.00-12.30 8.00-11.00 8.00-12.30 9.30-11.00 8.00-12.30    
8 Ансамбль эстрадного танца «Данс-Квартал» Талдыкина А.В. 15.00-20.00 15.00-20.00 15.00-20.00 15.00-20.00 15.00-20.00 15.00-20.00  
9 «Театр, Где Играют Дети», » Художественное слово» Сиваченко О.А.         14.00-18.00    
10 «Технология сцены» Сиваченко А.В.         14.00-18.00    
Физкультурно-спортивная направленность
11 «Настольный теннис» Вихирева Т.С. 13.00-16.15 13.00-17.00 13.00-16.15 13.00-17.00 13.00-17.00    
12 Спортивный клуб «Гектор» (каратэ-до) Пузанков Владимир Викторович 16.00-17.35 15.30-19.40 16.00-17.35 15.30-19.40 16.00-17.35 15.00-16.35  
13 Восточное Боевое Единоборство Сито-рю Пузанков Вячеслав Владимирович 14.00-19.35 16.00-17.35 14.00-19.35 12.00-17.35 14.00-15.35

18.00-19.35

14.00-19.35  
14 Греко-римская борьба Куньшин А.В. 14.30-20.00 14.30-20.00 14.30-20.00 14.30-20.00 14.30-20.00 14.30-16.10

18.20-20.00

 
15 Объединение «Супер-пчёлки» (баскетбол) Васильева А.В. 10.00-11.30 15.30-16.30 10.00-11.30

 

15.30-16.30 8.00-9.30 8.00-9.30  
16 Баскетбол Кайро В.В. 11.15-13.00

14.00-15.45

  11.15-13.00

14.00-15.45

  11.15-13.00

14.00-15.45

   
17 Баскетбол Абраменкова Д.А. 15.00-18.00   15.00-18.00   15.00-18.00   16.00-18.00
18 Ансамбль спортивного бального танца «Аист» Путинцева О.В. 18.00-20.00 15.00-20.00 18.00-20.00 15.00-20.00      
Техническая направленность
19 «Авиамоделизм», «Судомоделизм» Тарновский А.Б. 12.50-20.00 16.00-19.45 12.50-20.00 16.00-19.45 16.00-19.30 16.00-19.30  
Социально-педагогическая направленность
20 Волонтерский отряд «Импульс» (штаб волонтёров) Багаутдинов Д.Д. 14.00-17.20 14.00-17.20 15.40-19.00 9.30-15.35 9.30-15.35 9.30-12.45  
21 Волонтерский отряд «Импульс» (вожатское мастерство) Червоненко Е.Ю. 11.00-19.00   11.00-19.00       11.00-16.30
22 Волонтерский отряд «Импульс» (игровой практикум) Волкова М.Н. 14.00-17.20 14.00-17.20 14.00-17.20 14.00-17.20 14.00-15.35    

 

Составила зам. директора по УВРШмалей С.Г.  92-12-12